Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



А где бы вы хотели жить?

Дата публикации: 13.11.2013
Вы любите путешествовать и без этого увлекательного занятия не представляете свою жизнь? Вы задумались о том, чтобы переехать жить в другую страну? Тогда вы должны узнавать все самые последние и интересные события, которые произошли в Испании только из надежных источников! Но вы всегда сможете остаться на своей родине и прекрасно жить именно там, где родились. Для этого вам лучше всего зайти сюда http://russtroy.ru/yubilejnyj/ и просмотреть новостройки юбилейный! Вы обязательно сможете выбрать оптимальный именно для вас и вашей семьи вариант жилья, а специалисты в сфере недвижимости с радостью подберут для вас идеальное жилье!


Но если все-таки желание путешествовать и жить за границей вас не покидает, то, чтобы окончательно убедиться в выборе постоянного места жительства, читайте новости! Например, совсем недавно стало известно, что Google Maps собрается оповещать жителей Испании о ситуациях на дороге и местах, наиболее загруженных автотранспортом. Для того, чтобы иметь возможность пользоваться такой услугой, необходимо установить специальное приложение от Google на свой Android и iOS. Такой программой Waze уже успешно пользуются Аргентина, Бразилия, Колумбия, Франция и другие европейские страны.


Также всем русским и русскоговорящим иностранцам буде интересно узнать, что в Мурсе сейчас проходят дни современного русского кино. За несколько дней все желающие смогут увидеть и оценить картины В тумане Сергея Лозницы, Елена Андрея Звягинцева и многие другие фильмы русских режиссеров.

Испанские ученые провели исследования и выяснили, что практически половина испанцев ежедневно пользуются планшетами, а около 37% всего населения этой страны не обходятся без ноутбука. Такие сведения говорят о том, что Испания развитая страна, где огромное количество всего населения пользуется современными технологиями.

Другие статьи из раздела

Чем так здорово жить в Испании и в Андорре?
Дата: 28.08.2013
Испания – популярнейшая страна для туристов и множество людей желают купить там жилье. Чтобы убедиться в этом, достаточно ввести в любом поисковике «купить ...


Архив статей