Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Лучшие места для жизни в Испании

Дата публикации: 03.11.2013
Испания великолепная страна, наполненная привлекательными возможностями для всех и каждого. Однако, чтобы уровень вашей жизни здесь был достаточно высоким, нужно заранее позаботиться о решении некоторых вопросов. В частности с недвижимостью. Разумеется, удобно устроиться можно и в других странах. К примеру, снять квартиру посуточно в Днепропетровске при помощи сервиса Vlasne.ua удастся каждому, причём без особых проблем достаточно только выбрать, что именно вам нужно, и в скором времени требуемый вариант окажется в полном распоряжении. Цены всегда максимально доступны, есть выбор из разных районов города.
Итак, что же делать, если вы хотите отправиться в Испанию на долгое время?

Прежде всего, во время туристического сезона, появляется огромное количество авиарейсов между нашими странами как регулярных, так и чартерных. Соответственно, добраться можно быстро и удобно. Какое именно место выбрать? Разумеется, Коста-дель-Соль! Здешний климат прекрасен, причём на протяжении всего года; тут находится большое количество небольших и роскошных городков, отличающихся великолепным качеством застройки. Кроме того, инфраструктура развита на самом высоком уровне.
Если же денег у вас много, можно приглянуться к виллам в Коста-Брава, недалеко от которого расположен Лазурный берег.

А вот с городскими квартирами ситуация несколько более сложная. Главная проблема заключается в очень высокой стоимости, так что недвижимость здесь почти всегда берётся в аренду к примеру, если ваши дети получают образование в местных учебных заведениях.
Наконец, если вам не нужна пышность и яркость, лучше всего отправиться на Канарские острова. Главным преимуществом данного места является ровный климат и полное отсутствие плохой погоды. Уровень жизни также очень высокий. Кроме того, Канары прекрасное место для компаний, ведущих серьёзный бизнес. Зарегистрировавшись здесь, можно получить серьёзные налоговые льготы, вроде всего 5% НДС. Соответственно, на этих островах можно встретить не только отдыхающих, но и многочисленных бизнесменов, которые здесь ведут свои дела.

Остров Тенерифе наиболее востребован у такой публике, поскольку цены практически на всё здесь намного более низкие, чем в самой Испании. Разумеется, не нужно забывать об Ибице и Майорке, поистине легендарных островах, гарантирующих фантастические развлечения.

Другие статьи из раздела

Особенности отдыха в Италии
Дата: 12.05.2015
Одним из наиболее востребованных направлений при выборе страны для летнего отдыха продолжает оставаться Италия. Уже сегодня из санкт-петербурга в италию туры ...


Архив статей