Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Каким образом можно путешествовать по Испании?

Дата публикации: 29.10.2013
Путешествие в Испанию, сродни путешествию в полноценный новый мир. Эта жаркая страна обладает своеобразным колоритом и непревзойденной культурой, которая образовалась в результате смешения европейских , мавританских и арабских традиций. Темперамент местных жителей оказывается невероятно активным и «горячим», что очень ощущается туристами уже впервые дни пребывания тут. Много тут и достопримечательностей. Посетить их все за две недели почти не представляется возможным, хотя при использовании местного транспорта можно сравнительно упростить весь процесс. В особенности, если вы не хотите решать вопросы , почему не заводится скутер, или отчего сломался рычаг ручного тормоза, мы рекомендуем вам попробовать обратить внимание на частные арендуемые «экипажи» .
Частные водители тут являются таким же естественным явлением, как и таксисты в больших городах России. Подобным извозом занимают как молодые испанские ребята, которым нужны дополнительные деньги, так и извозчики со стажем, у которых понятие «скутер плохо заводится» просто отсутствует в лексиконе. Перемещаться на скутере по Мадриду или Барселоне очень удобно. Для вас открыто большинство путей, и к тому же вы сможете легко проехать через пробку, которая не редко бывает в больших мегаполисах. Узкие улочки испанских городов способствуют развитию данного транспорта. Правда иногда мотороллер не заводится и в условиях бедных кварталов, и тогда вам уж точно без хорошего гида или коренного горожанина уже будет не обойтись. Профессиональный водитель-испанец, житель выбранного вами для отдыха города, обычно знает не только основные дороги к известным местам и достопримечательностям, но и знает такие улочки и городские «тропы», о которых вы не скорей всего не узнаете, даже если будете долгое время колесить по большому городу.

Другие статьи из раздела

Туры в Чехию в Яхимов
Дата: 06.10.2013
Чешский город Яхимов, расположенный в 17 километрах от Карловых Вар, входит в число лучших лечебных курортов этой страны, он стал первым в мире ...


Архив статей