Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Взять из запаса

Дата публикации: 04.10.2013
Для тех, кто предпочел родным курортам, курорты Испании и Италии, можно предложить заказать билеты на самолёт онлайн на сайте aviatut.com.

Однако для тех, кто решил остаться в России следует заранее подумать о выборе отеля. Одним из лучших вариантов, по мнению огромного количества людей, является отель «Экодом-Сочи». Это пятиэтажное здание, расположенное в центральном районе города. В двух километрах от него находится парк развлечений «Ривьера», рядом – несколько популярных санаториев и пансионатов. Кроме того, поблизости стоит «Бочаров ручей», летняя резиденция президента. Район этот славится прекрасными условиями экологии, а также великолепными пляжами с мелкой галькой. До пляжа идти совсем недалеко, это 10 минут спокойной ходьбы. Открылась гостиница «Экодом-Сочи» в 2006 году, с тех пор заведение соответствует своим принципам – оно предназначается для тех туристов, которым важнее всего качество номеров и высочайший уровень сервисного обслуживания. 

Есть несколько разновидностей номеров, среди них особенно популярен «Стандарт» - одна комната, два места, с телефоном, телевизором, сплит-системой, многочисленными столиками и душевой кабиной. Кроме того, имеется несколько вариантов элитных номеров, обладающих просто огромной площадью. В стоимость проживания входит европейский завтрак. Если у вас есть дети, и навестить Сочи вы решили именно с ними, то «Экодом-Сочи» станет прекрасным вариантом – дети до 6 лет имеют право размещаться бесплатно, правда, без предоставления им места в номере и завтрака. Гостиница работает круглый год, в распоряжении гостей имеются бассейн, автостоянка, кафе-бар и турецкая баня. Кроме того, в летний период бассейн становится очень популярным местом, вокруг которого постояльцы собираются, чтобы загорать, пить кофе или сок.

Для поклонников романтики имеется возможность устроить ужин при свечах. Если вас не устраивает бесплатный общедоступный пляж, есть вариант с использованием пляжа санатория «Беларусь» - для этого нужно заплатить отдельно. Бронирование номеров доступно при условии внесения 10% от стоимости номера. В стоимость номера входит также пользование открытым бассейном. Для того, чтобы воспользоваться турецкой баней, нужно заплатить 1000 рублей за час, при этом даётся возможность привести с собой ещё троих. Этот отель является одним из самых популярных мест в городе, всё присутствующие в нём непременно остаются довольны. Экологически чистая обстановка, уют и комфорт, а также множество других преимуществ обеспечивают «Экодом-Сочи» высочайшую популярность.

Другие статьи из раздела

Достопримечательности Барселоны
Дата: 22.07.2013
Каталонский город Барселона может удивить своих гостей многочисленными достопримечательностями, как природными, так и созданными раками человека в разные ...


Архив статей