Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Что привезти из Испании?

Дата публикации: 21.10.2013
Если вы отправляетесь в путешествие в волшебную страну под названием Испания, то шопинг станет обязательной составляющей вашего пребывания. Это одна из тех стран в которой тратить деньги на всевозможные покупки одно удовольствие и, не смотря на общую дороговизну европейских стран, многое можно приобрести по ценам гораздо более низким, чем в нашей родной стране. Именно поэтому туристы не ленятся перевозить через границу огромные чемоданы с новыми покупками. Даже для самого искушенного шоппера найдутся идеальные варианты для покупок, которые будут радовать глаз и греть душу по прибытию домой.

Что привозят путешественники из Испании? Прежде всего, это товары, которые относятся к категории еда и напитки. Чудесная легкая Сангрия, оливковое масло, хамон, засахаренные фиалки, булочки, сыры, специи. Из других товаров огромной популярностью пользуются сувениры в виде фигурок быков, испанских вееров, кастаньеты. Любители домашних животных везут в подарок своим любимцам одежду, кожаные ошейники, для кошек домики-покрывала, игрушки. Для представительниц прекрасного пола Испания является прекрасной возможностью приобрести одежду от самых разнообразных брендов, а также возможностью побаловать себя постоянными скидками и более низкими ценами. Скидки могут достигать самых высоких размеров, особенно, если вам посчастливилось побывать в стране в сезонный период распродаж. Брендовые товары по самым низким ценам можно приобрести в небольшом княжестве Андорра, которое славится зоной беспошлинной торговли. Посещая магазины, обращайте внимание на такое обозначение как Tax free. С помощью таких магазинов и на основании чеков вы сможете получить обратно уплаченный налог. Кроме этого, в Испании вы встретите невероятное разнообразие ювелирных изделий на любой вкус.

Другие статьи из раздела

Вечеринка быстрых свиданий
Дата: 03.07.2013
Отношения между мужчиной и женщиной и важность их наличия в жизни каждого из нас является неоспоримым фактом. Самой природой в человеке заложено стремление к ...


Архив статей