Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Как выбрать игровой автомат?

Дата публикации: 05.10.2018
Любители азартных развлечений в сети интернет давно знают: любой сайт онлайн аппараты в Вулкан предложат на выбор очень много разнообразных вариантов игровых автоматов. Новичкам порой очень сложно, ведь от разнообразия поистине разбегаются глаза, сложно понять, какой именно аппарат будет наиболее интересным и понятным в процессе игры. И сегодня онлайн аппараты в Вулкан стоит оценить по некоторым основным пунктам, чтобы понять: какой именно автомат подойдет под ваш стиль игры, позволит опробовать стратегию или даст шанс на выигрыш с наибольшим процентом. Разбираемся в этих и некоторых иных вопросах по заданной теме.

Например, новичкам стоит всегда обращать внимание на диапазон ставок в конкретном автомате. Особенно, если у них не очень много средств выделено на старт игры. Например, если вы уже готовы перейти к игре на деньги, но на первых порах стремитесь снизить риски, то ищите автоматы с минимальными ставками, скажем, эквивалентом в один цент или несколько рублей. Здесь все зависит от конкретного автомата и выбранной вами лично валюты. С другой стороны, если вы готовы рискнуть. Можно подобрать автомат из числа тех, что предлагают в случае выигрыша довольно большие джек-поты.

Далее стоит изучить такой момент, как процент выплат на конкретном автомате. Проблема в том, что редкие поставщики игрового софта такой процент объявляют официально. Зато мы можем использовать такой метод, как оценка дисперсии, то есть, отклонений от среднестатистических (ожидаемых, скажем так) параметров. Высчитывать дисперсию порой сложно и скучно, но ее в процессе игры можно оценить просто по ощущениям. Так, низкодисперсионный автомат отличается тем, что выдает частые и небольшие по сравнению с суммой ставки выигрыши. Высокодисперсионный автомат же, наоборот, дает выигрывать куда реже, но с большими суммами. Такие автоматы, помимо прочего, чаще позволяют делать бесплатные спины, что порой бывает очень выгодно. То есть, если вы не готовы рисковать то вам больше подойдет автомат с низкой дисперсией, а вот если вы хотите поиграть по-крупному и рассчитываете на серьезный выигрыш, то выбирайте автомат с дисперсией высокого порядка.

Другие статьи из раздела

Короткие каштановые угги
Дата: 20.11.2013
За что так ценятся сегодня по всему миру угги, так это за невероятное удобство и высочайший комфорт, которыми обладают эти овчинные сапоги при носке. Любым другим ...


Архив статей