Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Экскурсии в Валенсии на русском языке

Дата публикации: 26.09.2017

Самые интересные места Валенсии

Валенсия – это город, богатый на достопримечательности и разнообразные развлечения. Сотни туристов и местных жителей ежедневно имеют возможность широкого выбора, как интересно провести свой сегодняшний отдых и вечерний досуг. Сейчас мы расскажем Вам о самых популярных и интересных местах Валенсии, где можно прекрасно провести время, получив море непередаваемых эмоций и замечательных воспоминаний.

Уникальные достопримечательности Валенсии

Для того, чтобы познакомиться с городом поближе, нужно обязательно посетить его самые популярные достопримечательности. Именно они создают неповторимый дух города и так привлекают туристов со всего мира. Путешествуя по городу, Вы можете заказать услуги гидов, которые помогут Вам узнать о городе то, что не найдёшь ни в одном путеводителе. Экскурсии в Валенсии на русском языке обойдутся Вам совершенно недорого, позволяя узнать «истинное лицо» города со всеми его тайнами, легендами и традициями.

Обязательно стоит увидеть необычный и уникальный футуристический комплекс зданий Города Искусств и Наук, который окружен бассейнами, ручьями, фонтами и парками. Прогуляться по живописной набережной и увидеть на площади Плайя-де-ла-Мальварроса завораживающий Фонтан-Лодку. Затем стоит отправиться в исторический центр Валенсии, прогуливаясь по тихим и загадочным улочкам и площадям средневекового типа. Здесь присутствует неповторимая атмосфера гармонии современного европейского города и старинного рыцарского поместья. Затем посетите Арену для боя быков, напоминающую Римский Колизей. Поднимитесь на смотровые башни Валенсии (Torre del Miquelete, Torres de Quart, Torres de Serrano) и посмотрите на город с высоты птичьего полёта. Потом прогуляйтесь по Королевским садам и шикарному побережью реки Турия. Загляните в Святой Грааль и на старинную шелковую биржу Лонха-де-ла-Седа. Посетите многочисленные интересные музеи Валенсии.

Водные развлечения Валенсии

Опытные гиды Валенсии сходу порекомендуют Вам отправиться на замечательные Валенсийские пляжи, чтобы насладиться Средиземноморским бризом, прекрасным воздухом, шумом прибоя, ласковым солнцем и чистейшим морем. Также можно посетить один из аквапарков - Aquapollis Cullera или Aquarama. Они предлагают своим взрослым и маленьким посетителям отлично отдохнуть на многочисленных водных аттракционах, в шикарных бассейнах и уютных ресторанчиках. Также можно заглянуть в самый лучший в Европе Океанариум, где обитают представители 45 тыс. морских обитателей. А ещё на территории Океанариума проводится шоу дельфинов.

Увлекательный вечерний досуг в Валенсии

Если Вы хотите увидеть, как меняется город к вечеру и узнать, что собой представляет ночная жизнь Валенсии – тогда у Вас есть несколько вариантов на этот случай. В первую очередь, отправляйтесь на вечернюю прогулку по городу. Все улочки начинают светиться огнями. Костёлы, храмы и соборы начинают подсвечиваться ярким нарядным светом. Здания и фонтаны Города наук освещаются яркими красками. А ещё здесь можно увидеть небывалое лазерное шоу. Весь город приобретает неповторимый впечатляющий ночной колорит.

В городе много дискотек и ночных клубов, где любители танцев и тусовок могут отлично провести время. Королевский яхтенный порт имени Хуан Карлоса I постоянно устраивает вечерние тематические вечеринки для своих посетителей, на которых можно здорово повеселиться и отлично покушать. Любители концертов и оперы могут отправиться на культурный отдых. А в клубе Venga Aca 2 раза в неделю проходят вечера Сальсы, где мастера-хореографы с радостью обучают всех желающих гостей примудростям этого танца.

Вы спросите, а какие в вечернее время может предложить Валенсия экскурсии? На этот случай есть прекрасное шоу «Это увлекательное фламенко», где в танце разворачиваются настоящие страсти. У зрителей просто захватывает дух от происходящего на сцене. К тому же, во время шоу можно отлично поужинать закусками и шедеврами испанской кухни, дополненными прекрасным вином и сангрией.

Уверяем Вас, Валенсия готова подарить своим туристам море шикарных впечатлений и незабываемых моментов. Поэтому, смело отправляйтесь в свою увлекательную поездку, навстречу прекрасному испанскому городу мечты.

Звоните из Москвы: +7 (495) 66-86-350, из Испании: +34 (604) 145 836

Другие статьи из раздела

Быстровозводимые модульные здания
Дата: 14.11.2013
Еще пару лет назад многие даже не знали, что можно строить дома из морских контейнеров. Когда в 2011 году в прессе и интернете появилась заметка с фотографиями, о том, ...


Архив статей