Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Отдых В Испании

Дата публикации: 17.08.2017

Испания- это прекрасная, удивительная страна, которую ежегодно посещают тысячи туристов со всего земного шара. Одни едут в Испанию чтобы насладится пляжным отдыхом, другие с целью посетить местные достопримечательности.

При этом если вас интересует именно пляжный отдых, стоит помнить, что лучше остановить свой выбор именно на одном из летних месяцев, включая сентябрь. Температура воздуха достаточно высокая в Испании уже в мае, но море в этот период еще не прогревается до достаточной температуры. Непосредственно в мае, или же в начале июня вода в море будет прохладная для купания. Сегодня чулки компрессионные купить можно по доступной цене.


К середине июня месяца вода в море уже начнет прогреваться, ее температура составляет приблизительно 25 градусов. Наиболее теплая вода в Средиземном море наблюдается в июле и августе. Но на на эти месяцы припадает пик туристической активности. В августе месяце цены на отдых в Испании значительно возрастают, например проживание в отеле в этот период может обойтись раза в три дороже, нежели например в сентябре. 

Другие статьи из раздела

В Валенсию с ребенком
Дата: 30.01.2014
Отправляясь в отпуск с детьми, многие родители не могут найти места, которое можно было бы в таком случае назвать этакой золотой серединой. Дело в том, что, как ...


Архив статей