Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Особенности мирового рынка планшетов

Дата публикации: 20.10.2015
На протяжении 1 полугодия текущего года на мировом рынке планшетов наблюдалось сокращение продаж. Однако согласно мнению большинства аналитиков ситуация к концу года должна выровняться. Объемы реализации планшетных компьютеров в 2015 году должны составить порядка 200 млн. единиц. Планируется, что в стоимостном выражении объем рынка составит 85 млрд. долларов.

Среди современных пользователей планшеты пользуются сегодня даже большей популярностью, чем персональные компьютеры. Несмотря на это Ремонт компьютеров в химках это достаточно востребованная услуга.

Однако в данных аналитических подсчетах не учитывается безмарочная продукция, которая занимает порядка 1/3 от общего объема глобального рынка. Подобные гаджеты представляют собой устройства, производимые без маркировки торговой марки. Они продаются изначально определённой компании, после чего получают логотип и направляются к конечному пользователю. Согласно аналитическим оценкам Digitimes Research отгрузки безмарочных планшетов сократились на 2,4%, составив 20,4 млн. единиц. Планируется, что к концу года объем поставок подобных устройств достигнет уровня в 23,3 млн. единиц.

Другие статьи из раздела

Финляндия на час ждет вас!
Дата: 28.11.2014
Предлагаем вашему вниманию - отменную возможность замечательно провести свободное время. Это путешествие в Финляндию на удобном автобусе. Самое главное, что вы ...


Архив статей