Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Свадебное путешествие в Испанию

Дата публикации: 16.08.2015
Среди всех видов отдыха одним из самых привлекательных для влюбленных является романтическое. О романтическом путешествии идет речь в том случае, когда перед свадьбой или сразу после нее молодая пара отправляется отдохнуть в какое-нибудь привлекательное место. И очень часто молодожены выбирают для этого испанский остров под названием Майорка. Хотя туристические сезон здесь открывается только в апреле, но даже в зимнее время сюда приезжают, чтобы отметить свадьбу, потому что климат здесь очень мягкий.

Свадебное путешествие на этот остров запомнится на всю оставшуюся жизнь. Конечно, на Майоре не найти ни одной улицы с танцевальными барами, которые были бы открытыми всю ночь. Но вот кафе на берегу моря здесь можно подобрать, наслаждаясь общением друг с другом. Некоторые мужчины специально выбирают этот остров для отдыха, чтобы сделать своей любимой девушке предложение. Естественно, следует заблаговременно подумать про золотые кольца обручальные, иначе праздник будет полностью испорчен.

Для того, чтобы разнообразить свое романтическое путешествие, можно взять машину напрокат. Стоить это будет недорого, зато получится объездить весь остров. При этом можно подобрать уединенный пляж и провести весело время. А если же есть желание посмотреть достопримечательности, то для этого необходимо отправиться в главный город этого острова - Пальма де Майорку. Разве может быть что-то более красиво: город на берегу моря, мягкий климат, традиционная испанская архитектура? Сделать предложение своей невесте можно на вершине замка Бельвер, откуда открывается изумительный вид как на весь город, так и на море.

Другие статьи из раздела

Достоинства приобретения декоративной косметики в интернет магазине
Дата: 30.09.2014
Для того, чтобы каждый день великолепно выглядеть большинство женщин тратят немало времени и денежных средств. Поэтому нет ничего удивительного, что количество ...


Архив статей