Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Отдых в Испании

Дата публикации: 12.08.2015
Отдых в Испании всегда увлекательный, познавательный и интересный. Есть несколько достопримечательностей, которые следует обязательно посмотреть, если вы вдруг оказались в Испаниив районе Барселоны:

1) Саграда Фамили - храм святого семейства, который разработал гениальный архитектор Антонио Гауди и который находится на стадии строительства. Рядом ведется печать книг, в которых описывается история создания храма и предполагаемые модели, после окончания строительства. Великолепно оформленный внутренний зал напоминает огромное космическое пространство.

2) Порт Авентура - большой парк аттракционов, в городе Салоу. Если вы едете в Испанию с детьми, то вам необходимо съездить туда, получить незабываемое удовольствие, прокатиться на множестве горок. Вам не хватит одного дня насладиться им, поскольку этот парк просто огромен. Получите удовольствие от множества шоу с музыкальным сопровождением и конечно же от огромного количества экстремальных горок.

3) Парк Гуэля - еще одно изобретение Антонио Гауди позволит вам пройтись по различным уровням, увидеть разом всю Барселону.

4) Монсерат - монастырь, который можно посетить, и послушать хор мальчиков

Другие статьи из раздела

Недорогая и комфортная гостиница в Москве - это реальность
Дата: 01.08.2013
Испокон века жители России стремились в Москву: столица притягивала всегда. Известно, что при постоянном населении порядка 10 миллионов в Москве постоянно ...


Архив статей