Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Отдых в Мадриде

Дата публикации: 06.08.2015
Испанская столица с корридой, фламенко и вкусным вином притягивает к себе туристов как магнит. О том, как добраться до Мадрида и получить испанскую визу, а также о том как купить купить куклу монстер хай можно прочитать в интернете.

Мадрид гордится своим культурным наследием и с радостью показывает его туристам. Здесь очень много средневековых сооружений и уютных парков, также как и современных построек, торговых центров, клубов и аутлетов. Это воистину королевский город с роскошными широкими площадями и величественными дворцами.

Летом, особенно в жару, днем жизнь идет вялыми темпами, зато к вечеру город по-настоящему оживает, здесь больше всего баров на душу населения во всей Европе. Для туристов удобно то, что передвигаться по городу очень легко на общественном транспорте. Ходит он быстро, да и ждать долго не приходится. В испанской столице обязательно стоит посетить музей хамона, Национальный музей Прадо, прогуляться по площади Пуэрта-дель-Соль и полюбоваться статуей Филиппа II на площади Плаза-Майор.

Другие статьи из раздела

В курсе событий
Дата: 01.07.2013
Наш мир огромен, многообразен и невероятно интересен. Жизнь не стоит на одном месте и даже в то время, когда мы сидим неподвижно, спим или занимаемся монотонными ...


Архив статей