Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Отдых в Испании

Дата публикации: 02.08.2015
Если вы собираетесь съездить в Испании, то вы выбрали самый востребованный туристический маршрут. И не важно, что вы отправляетесь отдохнуть на море, поплавать и позагорать, взять кофемашина в аренду. Отделаться от многочисленных экскурсионных маршрутов вам не удастся, будь вы в Барселоне, Мадриде, или любом другом городе или районе этой страны.

Если вы поселились в Коста Брава или Коста Дорада, будьте готовы провести не менее трех дней в Барселоне. Этот город ежегодно принимает до 8 миллионов туристов. И вы, как и все превратитесь здесь из путешественников в туристов, пройдете по основным незабываемым экскурсионным маршрутам этого великолепного и изысканного города.

Но прежде всего следует съездить в Монсерат. Это удивительное, волшебное место наполнено магией, его охраняют огромные каменные великаны, с его гор можно увидеть всю Каталонию и купить у местных фермеров ароматный апельсиновый или вересковый мед и сыр с чабрецом и перцем. Загадайте у Черной Мадонны свое сокровенное желание и отправляйтесь посмотреть на чудеса Барселоны.

Другие статьи из раздела

Покупка, продажа, обмен седельных тягочеи и другой техники
Дата: 10.07.2013
Одним из приоритетных направлений любой промышленной отрасли является оснащение деятельности специализированной техникой, которая обеспечивает и поддерживает ...


Архив статей