Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Отдых в Турции

Дата публикации: 23.06.2015
С наступлением лета наши сограждане ждут отпуска собирают вещи и внимательно смотрят предложения туристических агентств по отдыху на морском побережье. Уже несколько десятков лет вне конкуренции по привлекательности Турция.

Эта страна давно зарекомендовала себя как великолепное место для проведения летнего отпуска, как большой компанией, так и для спокойного семейного отдыха. Турфирмы предлагают большой спектр отелей и курортов, в том числе для отдых в турции с детьми. Особенно привлекательны в этом плане Кемер, Аланья и Сиде.. Кемер славится своим чистым воздухом и прозрачным чистым морем.

Там много гор, лесистая местность. Что касается пляжей, то они. В основном галечные, так что, если кто-то не любит такой, то следует выбрать другой курорт. Например, Сиде. Там уже песчаные пляжи и хороший вход в мое для маленьких отдыхающих. Для детского отдыха также рекомендуют Аланью.

Она подойдет тем, кто не готов платить дорогую цену за отели. Что касается пляжей, то они также песчаные и подходят для детей, в плане мелкого захода в море. Правда, есть один серьезный недостаток этого курорта. До гостиниц долго добираться от аэропорта. Можно потратить более двух часов.

Другие статьи из раздела

Свежие новости
Дата: 09.07.2013
Наша жизнь уникальна, интересна и неповторима. А если спроецировать указанное на масштабы планеты – то значения увеличиваются в миллиарды раз! Каждый день, ...


Архив статей