Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Куда лучше съездить в Испанию или Аргентину?

Дата публикации: 23.06.2015
Не все у нас случается так, как того хотелось бы и что планировали. Например, еще осенью, возможно, Вы думали, как будет проходить Ваша поездка в Аргентину на майские. Но потом валюта взлетела, и пришлось пересматривать планы.

Что же, в этом можно найти и положительное: так, сейчас можно поискать горящие путевки в другие, более близкие и не менее хорошие и интересные места. Например, открыть для себя такую страну, как Испания, а точнее - Тенерифе.

Это - уголок райской природы, который находится географически наиболее близко к европейским странам, в том числе и к России с Украиной. Отдых там получается по-европейски комфортным и достаточно недорогим, особенно если удастся поймать "горящий" тур.

А главное - там, на Канарских островах, каждый найдет себе что-то под собственный вкус: и прекрасное море с благоустроенными пляжами, и интересные памятники истории, прекрасно сохранившиеся, которые поддерживают в состоянии, близком к идеальному, и необычную природу - один вулкан чего стоит! Тенерифе ждет гостей - в том числе именно Вас!

Другие статьи из раздела

Новогодние волнения
Дата: 21.12.2013
Каждый год девчонки и мальчишки отмечают Новый год в кругу нарядной елки. Что характерно, приходит Дед Мороз со своей Внучкой Снегурочкой. Дети на праздник ...


Архив статей