Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Отдых в Испании

Дата публикации: 21.06.2015
Если вы ни разу не были в Испании то самое время туда отправиться. Ведь в Испании бывают даже европейские студенты, которые отправляются туда во время каникул. Они проживают в Германии, Франции, Норвегии и Швеции, а каникулы свои проводят в Испании. В Испании очень много красивых мест, которые достойны вашего посещения.

Одно из самых элегантных таких мест в Испании город Сан-Себастьян, который напоминает средневековое поселение на берегу Атлантического океана. Регион настолько уникален и развит, что образует трансграничную агломерацию вместе с другим городом Байона и Биариц, которые расположены в соседней Франции.

Вам может понадобиться торговая мебель для вашей предпринимательской деятельности, после чего вы можете смело ехать в Испанию хоть на целый месяц.

Отправляйтесь в Испанию. Вы не пожалеете. Чистое и теплое море. Красивые мужчины и женщины. Много фруктов и овощей. Много алкогольных напитков, в том числе знаменитое испанское вино. Каррида уже запрещена и, слава богу. Зато вы можете побывать в Барселоне и насладиться архитектурой Гауди.

Прямые рейсы в Испанию осуществляются авиакомпаниями их Минска и Москвы ежедневно. . Удачи вам в вашем путешествии в Испанию.

Другие статьи из раздела

Путешествие во Вьетнам
Дата: 11.12.2014
Те, кто никогда не был во Вьетнам, наивно полагают, что эта страна представляет собой нищий, грязный регион, в котором местные жители в заострённых шляпах и ...


Архив статей