Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Дорогостоящая поездка на Кубу

Дата публикации: 22.04.2015

На грядущих каникулах мы с семьей собрались поехать на Кубу, поездка это конечно дорогостоящая, особенно перелет, который составил 60% нашего бюджета. Хоть и готовились к отдыху задолго до поездки.

В турагентство мы не хотели идти, потому что был горький опыт с поездками в подобные экзотические страны. 
Я думаю ни для кого не секрет, что прямых рейсов в из Киева в Гавану нет. Билеты купили с пересадкой в Париже. Нашим детям предполагалась скидка на авиабилеты, так как одному 6, а второму 4.

Следующим этапом после авиабилетов стало бронирование номера в отели, но с этим мы быстро справились. Нашли очень выгодное предложение, которое также помогла существенно сэкономить.
Наш рейс был в 11 утра, в Париж летели около 2-х часов. Ранее мы не были в Париже, и от увиденного мы были просто ошарашены. Я, конечно слышала, что аэропорт Шарля де Голя большой, но на столько. Нам нужно было поменять терминал, для этого у нас было 2,5 часа. Развешанные повсюду указатели нам помогли быстро перебраться.

Поскольку поездка длительная, то мы с мужем позаботились о детском питании, заранее заказали у авиакомпании детское меню. На наше удивления детям все понравилось.

И вот наконец-то мы прилетели в Гавану. Эх, ну что тут сказать, это рай на земле. Пальмы, Солнце, кокосы, океан, белый песок!

Мы заселились в отель и тут же отправились на пляж, накупались, на загорались, а вечером отправились в отель переодеться и вечером пошли гулять по городу. Конечно, первое что мне бросилось в глаза, это то, что народ здесь бедноватый, но при этом все кубинцы доброжелательные и улыбчивы.

Очень понравилась архитектура города, во время прогулки встречались дома, с осыпанной штукатуркой, в общем ввиду их был малость потрепанный жизнью, но они все равно очень органично смотрелись и абсолютно не вызывали впечатления какой-то заброшенности.



Другие статьи из раздела

3D технологии будущего у Вас дома
Дата: 29.06.2013
Мы живем в век современных технологий и охотно пользуемся всеми прелагаемыми нам новинками. Техника, в заивисимости от ее вида, делает нашу жизнь намного проще, ...


Архив статей