Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Подготовка к отдыху в Испании

Дата публикации: 16.04.2015
Отечественные туристы открыли для себя Испанию относительно недавно. Страна туристам понравилась и сейчас она пользуется невероятно большой популярностью и спросом. Но, чтобы отдых действительно понравился, прошел позитивно, к нему нужно заранее подготовиться. Прежде всего, стоит позаботиться о своем гардеробе для отдыха. Ни в коем случае не оставляйте процесс покупок на последний день.

К тому же это так увлекательно выбирать купальники, шортики и летние платья. Почему бы не воспользоваться возможностью на полную программу? Поскольку "доставка с японии" является достаточно недорогой, можно заказать одежду с заграницы.
Также лучше изучить несколько фраз на испанском. Ситуации бывают разные. Не стоит надеяться, что все вокруг будут знать английский или уж тем более русский язык. По крайней мере местное население вряд ли порадует хорошим знанием английского.

Лучше не гулять самостоятельно по небольшим улицам Испании, ведь существует большая вероятность потеряться, а выйти к отелю может оказаться проблематично. Языковой барьер еще больше усложнит ситуацию. Лучше также обезопасить себя от местных заболеваний. Желательно, заранее сделать прививку от гепатита А и В, менингоэнцефалита. В стране существуют определенные проблемы с чистой водой. Чтобы она была безвредной для человеческого организма ее сильно очищают, поэтому вода здесь очень хлорированная. К этому моменту нужно быть готовыми.

В Испании принято оставлять деньги на чай, поэтому тоже не скупитесь на чаевые, когда посещаете местные заведения.

Другие статьи из раздела

Сервис высокого уровня
Дата: 10.07.2013
Любое направление современной предпринимательской деятельности в области продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг ставит в качестве своей ...


Архив статей