Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Есть ли выгода от жилья за границей?

Дата публикации: 28.01.2015
На самом деле, задать такой вопрос может только человек, который думает, что не справится с трудностями во время покупки недвижимости где-то, например, в Европе. Мол, придется иметь дело с иностранцами, собирать кучу документов, получать разрешения и так далее. На самом же деле, если финансы вам позволяют, то недвижимость за границей станет чуть ли не идеальным вариантом их вложения. А для решения всех организационных вопросов всегда можно нанять профессионалов. Только лучше здесь не экономить, потому как иначе можно легко пасть жертвой мошенников. В остальном же решение Купить недвижимость в Андорре или где-то еще за пределами родины принесет только положительные эмоции. Давайте разберемся с этой сентенцией на примерах.

Например, купив жилье в Европе, можно не просто сохранить собственный капитал, невзирая на инфляцию, а даже добиться его повышения со временем. В этом поможет сдача жилья в аренду. Правда, лучше покупать загородный дом или коттедж, ведь европейцы не всегда хорошо относятся именно к квартирам, когда речь идет про съемное жилье, пусть и на короткий срок. При этом сдавать коттедж или дом выгоднее именно в финансовом плане.

Что же касается размеров дома или конечной цены за его покупку, то это факторы вторичные. Во-первых, при аренде клиент будет оценивать состояние жилплощади, во-вторых, покупать не самую новую и презентабельную постройку нужно лишь в том случае, когда вы знаете, что вложите в нее немного денег и практически сразу же перепродадите. Поэтому, лучше купить не самое больше по площади жилье, выбрав при этом и не самое дорогое или новое, но при этом оно должно быть в состоянии, близком к идеальному.

Другие статьи из раздела

Атлетико громит Мальме
Дата: 24.10.2014
Вечер 22 октября болельщики мадридского Атлетико явно могут занести в актив своим любимцам. Подопечные Диего Симеоне в рамках третьего тура Лиги чемпионов нанесли ...


Архив статей