Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Отдых в Испании.

Дата публикации: 25.01.2015
Испания одна из многих стран, где можно найти разнообразный отдых на любой вкус. Причем даже обычный пляжный отдых отличается от других курортов, где есть отели в очень оживленных местах, так и в укромных уголках. Канарские острова отличаются от островов Болеарских , или Ибица. Для одних туристов считаются популярными места возле аэропортов, такие как Барселона, Мадрид, Аликанте.

Другие же туристы могут отдохнуть на морском побережье, третьим понравятся исторические места, таких как Гранада, Севилья, Толедо, и еще очень много мест в Испании есть для отдыха.

Если вы будете отдыхать в солнечной Испании, то Вам обязательно запомнится особенная кухня, которая не может оставить вас равнодушным. Это разнообразные блюда из мяса и морепродуктов Почти во всех испанских семьях рыба занимает почетное место на столе, ее едят несколько раз в неделю. По приезду из Испании некоторым туристам, возможно, придется воспользоваться калькулятор веса , потому что в основном пища в Испании очень даже калорийная, и любая поездка по стране это еще и в гастрономическая экскурсия.

Невозможно уехать из Испании, не попробовав их традиционных сыров. Их обычно нарезают и подают на стол к вину. В каждом месте Испании есть свой традиционный сыр, который характерен именно для этой местности, поэтому его обязательно стоит попробовать.

Ритуал обеда или ужина, в этой гостеприимной стране может растянутся на несколько часов, при этом испанцы часами могут рассказывать о своей удивительной стране.

Если у вас есть дети, то их обязательно надо взять с собой, так как в Испании есть множество развлечений -это парки, зоопарки, а также гигантские аквариумы, где водятся тысячи морских обитателей.

А для женщин в Испании много бутиков, магазинов и рынков, особенно советуем посетить их во время распродаж.

Другие статьи из раздела

Почему автосалон?
Дата: 04.05.2014
Все чаще встречаешься с тем, что люди относятся к своему автомобилю как к члену семьи. Наверно это правильно. Потому, что авто вносит свой, порой весьма ...


Архив статей