Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Барселона - отличный выбор для туриста

Дата публикации: 25.01.2015
Барселона, является прекрасным курортом Испании, а также является столицей Каталонии. Это непередаваемой красоты город пленил сердца тех, кто там хоть раз побывал. Международные перевозки из бельгии и других стран заполняют улицы туристами в любое время года.

Каждый квартал города необычен по-своему. Волшебный мир парка Гуэля, с его красочной мозаикой надолго врежутся в память. А Готический квартал, состоящий из лабиринта миниулочек, поражают своим полумраком и прохладой даже летом. На площади кафедрального собора можно посмотреть, как каталонцы отплясывают сардану. Вообщем, гулять по Барселоне совсем не скучно.

После прогулки- время обеда. Каталонская кухня одновременно простая и вкусная. Туристам рекомендуют отведать, например, тортилью -омлет из картошки с грибами, суп-пюре Гаспачо, запить это все холодной сангрией, и конечно обязательно вкусить вино Кава.

Пляжи в Барселоне всегда ломятся от туристов, ведь на пляжах можно загорать, купаться, а также погрузится в занятия виндсерфинга и кайтсерфинга. Поток туристов в Барселону нескончаем, оно и не мудрено..

Другие статьи из раздела

Как определить надежность турфирмы
Дата: 12.05.2014
Отдыхать за границей в последнее время стало престижно. Обращаясь в ту или иную компанию, хочется быть уверенным в то, что тебя не обманут, что все пункты, ...


Архив статей