Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Отдых в Испании

Дата публикации: 21.01.2015
Говоря про отдых в Испании, какие мысли у вас всплывают? Это жаркое солнце и неповторимый пляж. Хотелось бы рассказать вам пару интересных нюансов, которые могут быть вам пригодится, если вы захотите посетить эту удивительную страну. Если вы любитель плотного завтрака , то испанцы явно не тот народ, который поддержит ваш выбор. На завтрак, испанцы предпочитают небольшой сэндвич и чашечку кофе.

Вам будет интересно узнать, что в Испании присутствует понятие сиеста, это время, когда вы можете пойти домой пообедать и немножечко отдохнуть, время для встреч и свиданий. Ночная жизнь в Испании отличается, здесь целью не является пить до беспамятства. Вы можете общаться часами с человеком часов назад. Испанцы любят хорошо приодеться, если вы захотите купить в дорогу, пройдите по ссылке vpmshop.ru/about/, где вы точно что-то найдете. Испания считается относительно молодой страной, однако уважает и придерживает все традиции и национальные праздники.Некоторые считают, что испанцы бездельники, но ,это их выбор .

Другие статьи из раздела

Лучшие места для зимнего отдыха в Испании
Дата: 21.12.2013
Наступила зима, а значит, о тепле и ярком солнце можно забыть. Разумеется, и в зимний период времени можно найти, чем себя развлечь к примеру, посмотреть кино на ...


Архив статей