Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Многогранный туризм в Испании

Дата публикации: 11.12.2014
Отдых в Испании может быть самым разнообразным, так что каждый составит свой, незабываемый план отдыха, доступный по бюджету. Те, кто мечтает греться на солнце под шум волн может выбрать один из прекрасных городов, где хорошо развита эта отрасль туризма. Главное - помнить, что в период зимних месяцев температура на Балеарских островах падает, так что лучше заранее осудить в туристической фирме условия отдыха.

Те, кто любит культурный туризм могут путешествовать по Испании и увидеть красоту городов, внесенных в список Всемирного наследия.

Если вы хотите отдохнуть от городских красок, то можно смело заказать отдых в уютном, но простом, сельском домике: экологичные деревянные окна, прекрасные ландшафты, обучение местной культуре и традициям - всё это зарядит гостей неповторимой энергией, даст возможность расширить свой кругозор и привезти огромный багаж воспоминаний!

Стоит помнить и о религиозном туризме, так как Испания для католиков является значимой, а в её городе - Сантьяго-де-Компостела, в соборе, находятся знаменитая святыня - мощи апостола Иакова.

Другие статьи из раздела

Особенности испанского климата
Дата: 01.02.2014
Испания удивительная страна с крайне разнообразной природой. Только вдумайтесь, ее берега омываются Средиземным морем и Атлантическим океаном, чрез значительную ...


Архив статей