Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Путешествие во Вьетнам

Дата публикации: 11.12.2014
Те, кто никогда не был во Вьетнам, наивно полагают, что эта страна представляет собой нищий, грязный регион, в котором местные жители в заострённых шляпах и вьетнамках рассекают на круглых лодках. Но после путешествия во Вьетнам многие туристы кардинально меняют своё мнение.

Вьетнам - это удивительная гостеприимная страна, расположенная в тропической части Азии. Здесь каждый сможет провести великолепный отдых, знакомясь с местными традициями и наслаждаясь тёплым морем.

В курортных городах страны имеются фешенебельные отели и отличные рестораны. А столица Вьетнама, Ханой, представляет собой гигантский мегаполис со множеством современных зданий, в которых расположены торговые центры и офисы. В огромных небоскрёбах можно найти как офис, в котором функционирует брендинговое агентствоо, так и бутик, продающий известные бренды.

Планируя путешествие, не стоит забывать, что в зимний период во Вьетнаме нередко бывают дожди и наводнения. Чтобы не просидеть весь отпуск в гостинице, перед покупкой тура желательно ознакомиться с прогнозом предстоящей погоды.

Но вьетнамское солнце беспощадно палит даже в пасмурные дни. Туристам не рекомендуется показываться на улицах, не нанеся предварительно на свою кожу защитный крем. Если солнечный ожог всё же получен, то следует как можно быстрее обратиться за помощью к медикам или самостоятельно приобрести противоожоговые средства.

Другие статьи из раздела

Как влияют на молодежь социальные сети?
Дата: 20.12.2013
Интернет это такая штука, которая ворвавшись в нашу жизнь, намертво закрепилось в ней. Во всемирной паутине плюсов больше чем минусов. Неотъемлемой частью ...


Архив статей