Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Как сэкономить на билетах?!

Дата публикации: 10.12.2014
Приняв наконец-то решение отдохнуть, перед Вами выстраивается целая вереница вопросов, которые порой могут отпугнуть любого. Главным, и, наверное, наиболее, проблемным моментом путешествия является покупка билетов на поезд, или самолет, а также решение вопроса: где же взять денег?! С последним, конечно, намного проще, ведь деньги в долг быстро можно получить в любом отделении банка, ломбарде или же просто заняв у знакомых или родственников.

А вот с покупкой билетов порой нужно быть чуть ли не профессионалом. Мы попытаемся дать Вам несколько советов. Итак, нужно стараться приобрести билеты сразу туда и обратно. Довольно часто, билет в одну сторону может стоить столько же, как и билет в оба конца. Лучше всего использовать для покупки билетов безналичный расчет, электронные деньги или кредитные карточки. Купить билет через Интернет быстрее, удобнее, а порой можно попасть и на какие-то скидки, что довольно приятно.

Также, чтобы свободно купить билет, да еще и сэкономить лучше всего дни выезда планировать на средину недели, так как в эти дни наиболее низкие цены, в то время как в выходные их стоимость возрастает более чем на десять процентов.
Если есть время, то билеты лучше приобретать заранее, за несколько месяцев, так они будут значительно дешевле, особенно это касается авиаперелетов.

Стоит, также сравнить и цены на разные виды транспорта, возможно, что использовав несколько видов транспорта, также удастся сберечь определенную суму Ваших финансов.

Возможно, есть смысл посетить разнообразные сайты, которые специализируются на продаже билетов и имеют широкий набор функций для сравнения цен, услуг предоставляемых перевозчиками и т.д.

Может показаться, что все это довольно утомительно и долго, но ведь так приятно сэкономить пару сотен, которые затем можно потратить на экскурсии или поход в музей.

Другие статьи из раздела

Виды компьютерных игр
Дата: 30.09.2014
Каждый человек после тяжелого трудового дня хочет отдохнуть : кто-то отправляется в кино, кто-то читает свою любимую книгу, а кто-то садится за компьютер и играет в ...


Архив статей