Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Рай для любителей дайвинга

Дата публикации: 08.12.2014
Конечно, при большом желании настоящие любители дайвинга найдут, где удовлетворить собственные запросы и на каком-нибудь местном водоеме, но удовольствие от этого в полном объеме получат едва ли. Все-таки, хочется окунуться в неповторимую атмосферу теплого и чистого моря или океана, воочию насладиться красотой подводного мира в полном ее объеме. И как раз для таких случаев есть горящие туры на мальдивы "http://hottours.in.ua/catalog/maldivy/". А куда еще можно отправиться любителям понырять с аквалангом, чтобы в полной мере ощутить все прелести подводного погружения?

Например, поездка в Индонезию позволит убить двух зайцев только тем, что дайвинг в этой стране доступен сразу в водах как Индийского, так и Тихого океанов. Это уже само по себе должно привлекать любителей подводного экстрима. Про местный климат же, кажется, и говорить ничего не нужно, ведь всем хорошо известно, что он очень мягок и располагает к прекрасному отдыху. Напомним лишь, что среднегодовая температура воздуха здесь находится примерно на уровне двадцати семи градусов по Цельсию.

Кроме прочего, особенного внимания любителей дайвинга заслуживают и иные страны юго-восточной Азии: Филиппины, Таиланд, Малайзия. Это прекрасный вариант для тех, кому наскучил отдых в Турции или Египте, хотя и эти страны можно в полной мере назвать пригодными для морских подводных погружений. Особенно это касается именно Египта, но, еще раз скажем, на север Африки ехать лучше в том случае, если ранее вы здесь именно с целью дайвинга не бывали, но очень этого хотите. Все-таки, уже давно пора расширять границы собственных туристических маршрутов, не зацикливаясь на чем-то одном.

В любом случае, куда бы вы ни отправились, важно помнить, что отдых должен приносить исключительно положительные эмоции, настроиться на которые нужно изначально. Как правило, отдых скептика, который еще до того, как сесть в самолет, думает о чем-то неприятном, выходит мрачным и скомканным.

Другие статьи из раздела

Шоппинг в Барселоне
Дата: 30.04.2014
Если говорить о шоппинге в Испании, то знатоки этого дела, в первую очередь, вспомнят про столицу Каталонии, Барселону. Здесь можно посетить не только крупные ...


Архив статей