Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Финляндия на час ждет вас!

Дата публикации: 28.11.2014

Предлагаем вашему вниманию - отменную возможность замечательно провести свободное время. Это путешествие в Финляндию на удобном автобусе. Самое главное, что вы можете не только отдохнуть, но и решить ряд важных вопросов, например, открыть или закрыть визу. Это проверили на практике те туристы, которые активно путешествуют по Европе именно с финской визой.

Специфика путешествия на час!

Сегодня можно с легкостью отправиться в эту страну. Существует даже специальное направление в сфере услуг и перевозок, которое так и называется «Финляндия на час»! Да, это своеобразный небольшой тур, который может начаться прямо у вашего дома либо в любом условленном месте.


На сегодняшний день, отправка в Финляндию актуальна не только для получения визы. Все большую и большую популярность набирают поездки за покупками. Да, это шопинг собственной персоной. Все, о чем только можно мечтать, можно приобрести по привлекательным ценам сразу же после пересечения границы. Данная страна славится своими экологически чистыми продуктами. Именно здесь в уютных магазинчиках можно купить продукцию европейского качества, ведь неслучайно Финляндия считается самой чистой страной по всему миру.

Все дела за 1 день

Очень удобный формат. Все маршрутки в Финляндию удобные и современные. Они доставляют пассажиров с комфортом в назначенное место, и каждый может решить все актуальные для него вопросы в сжатое время, плюс, попасть практически сразу же домой без необходимости выбора отелей и, соответственно, оплаты услуг подобных заведений.


Помимо возможности получения визы, покупкой, стоит отметить, что само путешествие достаточно красочное. Виды за окном восхитительные, и тот, кто хоть раз был в Финляндии – однозначно подтвердит эти слова.

Несколько слов о прокате визы

Хочется остановиться более подробно на прокате визы. Консульство Финляндии без проблем готово выдать Шенген, но есть 2 определенных условия:

    • Первая страна Евросоюза – это, естественно, Финляндия
    • Не менее 1/2 своего времяпрепровождения в Европе вы должны пробыть именно здесь.

Именно поэтому многие и решают «прокатывать» визу, то есть вы совершаете в удобное для вас время поездку на час, выполняя предписания консульства. Все задачи решаются сразу:

    • Время проведено «на отлично»!
    • Сделаны покупки!
    • Получена/продлена/прокачена виза!
    • Получено удовольствие от прекрасных видов!

Если перед вами стоят аналогичные задачи, то стоит рассмотреть поездку на час в Финляндию!

Другие статьи из раздела

Испания - страна, которая пользуется спросом
Дата: 24.01.2015
Люди отдыхают в разных странах и городах. Как правило, при выборе места для отдыха мы выбираем то, которое подарит нам много новых эмоций и ощущений. Если вы хотите ...


Архив статей