Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Путешествие по Европе

Дата публикации: 20.11.2014
Путешествие во Францию, а особенно её столицу Париж это мечта всех туристов. Париж старинный величественный город. Его дворцы, парки, музеи и театры манят путешественников. Масса памятников архитектуры, выставок фестивалей и других культурных событий ежегодно проходят в Париже. Если купить туристический тур во Францию, то можно познакомится с этим прекрасным, утончённым городом и даже приобрести земельные участки. По дороге в Париж вы сможете увидеть разные города и посёлки Европы и Франции. Познакомится их с жизнью, культурой и достопримечательностями очень интересно и полезно.

Атмосфера Парижа вдохновляла знаменитых писателей, художников и композиторов всего мира. Бессмертные произведения многих великих мастеров хранятся в парижском Лувре, который считается самым большим из мировых музеев. Париж уже многие годы признанный законодатель моды и именно здесь проходят показы всемирно известных модельеров. Два раза в год в городе проходит неделя высокой моды.

Париж наших дней это большой мегаполис, в котором проживает 2,5 миллиона человек. В городе хорошо развита инфраструктура. Новые здания строятся так, чтобы не нарушать атмосферу древнего Парижа, они вписываются в пейзаж и не портят общей картины. Шедевры архитектуры прошлых столетий в Париже уживаются с современными постройками.

В городе множество парков, ухоженных зелёных улиц и таинственных уголков, прогулки по которым вызывают романтическое настроение. Ночной Париж светится огнями рекламы и приглашает туристов в уютные кафе, рестораны и ночные клубы. Столица Франции, всегда заряжает туристов мощным позитивом. В ней много музыки, царит загадочная атмосфера влюблённости и веселья. Невозможно не влюбится в Париж, нет человека, который, побывав в этом городе, не захотел бы, снова туда вернутся.

Другие статьи из раздела

Плюшевый мишка
Дата: 14.06.2014
Всем взрослым и детям от мала до велика нравится симпатичный плюшевый медведь. Он привлекает своим добрым взглядом и необыкновенной мягкостью, от которой веет ...


Архив статей