Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Зимняя палатка

Дата публикации: 12.11.2014
Как только наступают теплые деньки туристы устремляются в походы. Для опытного и профессионально туриста продается и соответствующее снаряжение. Оно должно быть максимально качественным и комфортным, чтобы в лесу или горах не замерзнуть во время ночных холодов. И главный атрибут туриста это палатка. Без нее никуда. Но, есть случаи, когда приходится проводить много времени на свежем воздухе и зимой. Это, в частности, касается любителей зимней рыбалки. А им обязательно понадобится зимняя палатка лотос.

Это уже хорошо давно известная рыбакам серия палаток, которые благодаря своим свойствам помогает справиться с зимними холодами. Кроме того, ни очень удобны в транспортировке. Эти палатки могу быть разной вместимости, как для одного, так и для четырех человек. В соответствии с этим палатка и весит. Одноместная - чуть более трех с половиной килограммов, четырехместная почти шесть килограммов. Цена также разнится в зависимости от количества мест. Палатки этой серии делаются ярких цветов, так как это создает дополнительную видимость в метель, например. Также зимняя палатка сделана таким образом, чтобы рыбаку или компании рыболовов было по домашнему уютно.

Другие статьи из раздела

Новые аквапарки будут строиться в Испании
Дата: 08.12.2013
Испания занимает одну из лидирующих позиций среди стран, которые посещают большое количество туристов. Ежегодно в эту страну отправляются сотни тысяч наших ...


Архив статей