Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Встретить Новый год необычно и счастливо

Дата публикации: 19.09.2013
Как хочется встретить Новый год в кругу семьи, но в необычной обстановке. Например, наслаждаться танцами на Кубе, и загадывать желание под звуки сальсы. Или поднять бокал шампанского на исторических развалинах в Нормандии, а может быть спуститься за подарками на лыжах по горному склону румынских Карпат. Или побывать на Занзибаре и прыгнуть 31 декабря с корабля в теплую воду и плавать со стаей дельфинов. Всё возможно, если подарить себе и своим близким новогодний тур из екатеринбурга, потому что это время чудес и желания должны исполняться. Зимой очень хорошо отдыхать в Марокко. Нет туристической суеты и можно спокойно наслаждаться серфингом в Эс-Сувейре, а новогоднюю ночь провести у величественного водопада Узуд.

Для любителей всех удовольствий, что говориться под рукой, можно купить новогодний тур в Гонконг, город, где сочетаются технологии и традиции. Ночной Гонконг великолепен и встретить Новый год у статуи Большого Будды мечтают многие. Днем можно посетить крупнейший в мире океанариум, вечером – лазерное шоу. Новогодний тур по Уралу приятно удивит многих. Зимой на Урале намного интереснее, чем летом. Горные трассы в Абзаково просто созданы для отдыха с детьми. Конная прогулка по заповеднику «Олений ручей» очень интересна и познавательна, а посещение местной святыни Верхотурье, как бальзам на душу.

А можно встретить незабываемый Новый год между Азией и Европой в повозке с собачьей упряжкой около монастыря буддийского и насладиться новизной чувств. Для идеального пляжного Нового года подходит остров Занзибар, который принадлежит Танзании. Индийский океан, температура +28, экзотика и достойный сервис ждут всех желающих. Любители романтической красоты и готики предпочитают новогодние туры на север Франции, в Нормандию. Пасторальные пейзажи, средневековые города и готические замки ждут туристов в Румынии. Здесь Новый год – это традиционный народный праздник. Карпаты, приключения и трансильванская музыка ждут туристов.

Другие статьи из раздела

Как определить надежность турфирмы
Дата: 12.05.2014
Отдыхать за границей в последнее время стало престижно. Обращаясь в ту или иную компанию, хочется быть уверенным в то, что тебя не обманут, что все пункты, ...


Архив статей