Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Что необходимо учесть при покупке кровати

Дата публикации: 17.09.2013
Современный выбор кроватей прост как никогда. Для нашего внимания представлено такое разнообразие, которое позволит купить кровать не ограничиваясь в выборе, и приобрести вариант идеально подходящий как для собственных ощущений, так и для интерьерной обстановки.

При этом, стоит не забыть о некоторых важных особенностях. Их учет позволит вам не столкнуться с неприятными неожиданностями и не пожалеть о совершенном приобретении.

- Каркас кровати это первое на что стоит обратить внимание. Прочность и надежность материала и технологии сборки гарантируют вам продолжительный срок службы. Так, если вы приобретаете кровать больших размеров, то основой ее прочности является большое количество решеток.

- Кроме этого, в вашей спальне должно быть достаточно места для ее размещения, особенно если вы планируете установку других предметов мебели. Не лишним будет осуществление предварительных замеров с тем, чтобы точно знать о тех габаритах, которые вы можете себе позволить.

- В том случае, если матрас не входит в комплект с кроватью, то не забудьте о том, что каждый матрас обладает определенными стандартами. Заручитесь уверенностью в том, что сможете найти матрас, соответствующий размерам выбранной кровати.

- Приобретая кровать для ребенка, сделайте акцент на экологичность материала ее производства. Среди выбора: натуральное дерево, массив натурального дерева, шпон натурального дерева, ДСП, МДФ, ЛДСП первый является наиболее предпочтительным.

- Обратите внимание на высоту каркаса и наличие доступа под каркас. Высота каркаса должна быть оптимальной для роста того человека, которому она предназначается, а наличие доступа под каркас позволит без особых усилий выполнять влажную уборку.

Другие статьи из раздела

Отдых в Испании
Дата: 16.01.2015
Испания - это чудесное место для туристов. Потому как посетив популярные курорты один раз, любой захочет вернуться. Это и наличие чудесных и удобных отелей, которые ...


Архив статей