Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Технология энергосберегающих стеклопакетов

Дата публикации: 28.08.2013
Учитывая особенности нашего непростого климата, большую важность приобретает вопрос создания комфортных условий внутри помещений и энергосбережение. Ностальгия по узорам на окнах все еще напоминает нам о прошлом, а также свидетельствует о том, что качество оконных конструкций сегодня находится на совершенно ином уровне. Благодаря качественным стеклопакетам нам удается эффективно сохранять тепло и ощущать себя уютно, когда за окном бушует непогода.

Как показывают исследования, при использовании конструкции обычного деревянного окна теплопотери составляют до семидесяти процентов! Согласитесь, цифра является достаточно внушительной. Появление стеклопакетов позволило снизить указанную цифру в среднем до сорока процентов. А современные технологии энергосберегающих стеклопакетов до двадцати процентов. Технология энергосберегающего стеклопакета заключается в использовании в конструкции окна специального энергосберегающего покрытия, которое наносится на стекло. У энергосберегающего покрытия существует особенность, которая заключается в делении на мягкое и твердое стекло, где каждое обладает своими особенностями. Важной особенностью энергосберегающего напыления является его абсолютная безопасность для человеческого организма. Поэтому, такие окна можно устанавливать даже в детских комнатах.

Также при совершении покупки необходимо обратить внимание на выбираемый профиль.
От всего указанного выше зависят цены на стеклопакеты, поэтому становится совершенно очевидным, что выбор энергосберегающего стеклопакета представляется достаточно непростой задачей, особенно, когда речь идет о потребителе, не вовлеченном в особенности производства окон и не имеющем специальных познаний в области качества стеклопакетов.

В связи с этим важно обращаться к надежным поставщикам, которые перед совершением покупки обеспечат Вас полным комплексом информации и помогут совершить единственно правильный выбор. В конце необходимо отметить, что не смотря на более высокую стоимость энергосберегающего стеклопакета, Вы получите заметные преимущества.

Другие статьи из раздела

Движение - это жизнь
Дата: 06.08.2013
Движение – это жизнь и сегодня без спорта достаточно сложно представить здоровое существование. Организм человека устроен таким образом, что он нуждается в ...


Архив статей