Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Театр для младенцев был создан в Испании

Дата публикации: 23.08.2013
Театр многие ценители относят к числу прекраснейших разновидностей искусства, и это вполне справедливо – ведь на сцене порой создаются чуть ли не настоящие новые миры. Некоторые из них куда прекраснее реального!

Драматургия, как известно, может быть самой разной. Есть варианты, предназначенные для взрослых. Есть такие, что непременно понравятся юношам. Есть детский театр, который служит для развлечения самых маленьких. Но в Испании решили пойти ещё дальше – теперь в Сьюдад-Родриго проходят театральные постановки, предназначенные для младенцев!

Как известно, финансовый кризис задел эту страну очень сильно. Соответственно, если вы желаете приобрести недвижимость в Испании, действовать надо очень осторожно и пользоваться услугами лишь тех компаний, что заслуживают доверия. Только так можно рассчитывать, что приобретённое окажется целиком и полностью надёжным, а сделка будет выгодна всем участникам. Как показала практика, театр для младенцев позволил актёрам на время забыть о кризисе, настолько популярной оказалась идея. В детском театральном фестивале принимают участие представители огромного количества коллективов. В чём же секрет успеха такого подхода?

Прежде всего, в том, что реквизит и декорации обходятся значительно дешевле, чем в классическом варианте. В результате работа актёров полностью окупается, да и технический персонал обиженным не уходит. Более того, многие театры уже начали перестраивать свой репертуар, чтобы вместить в программу пьесы для младенцев! Руководители рассказывают, что идея таких спектаклей появилась уже много лет назад, однако в Испании пока ничего подобного не имелось.

Разумеется, по реквизиту и декорациям всё обходится дёшево, однако актёрам вести себя приходится с намного более серьёзным тщанием. Для того, чтобы привлечь столь молодую публику, необходима полная самоотдача и пристальное внимание к деталям. Малышей не обмануть – если им что-то не нравится, младенцы сразу же выражают своё возмущение громким плачем. Только по-настоящему талантливые актёры и постановщики могут рассчитывать, что показ пройдёт в атмосфере веселья и уюта.

Представления продлятся до конца августа текущего года. Впрочем, планируется, что в дальнейшем всё повторится, да не один раз. Зрителями стали уже более 5 тысяч младенцев, штат актёров также пришлось увеличить, чтобы соответствовать запросам.

Другие статьи из раздела

Каталония готовится к референдуму независимости
Дата: 18.01.2014
Как показывает практика, в современном мире особенно сильны сепаратистские настроения. К примеру, Шотландия уже достаточно давно желает отделиться от ...


Архив статей