Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Где отдыхать зимой?

Дата публикации: 27.10.2014
К сожалению, сегодня далеко не все могут отправиться в отпуск в летнее время, когда можно прекрасно отдохнуть в тепле и не сильно далеко уезжая от дома. Многие наши соотечественники, например, вовсе предпочитают вояжам за границу отдых на берегу реки с палатками. Но, как бы то ни было, в зимнее время не каждый отважиться ловить рыбы на льду и в целом отдыхать в мороз. Вот почему так популярны горящие путевки в египет киев http://hottours.in.ua/catalog/egipet/.

Собственно, почему именно Египет, спросите вы нас? Ответ, на самом деле, кроется на поверхности и заключается в относительной экономии при покупке тура, возможности прикоснуться к культуре одной из самых древних цивилизаций, простоте получения визы, развитой ветви туристического бизнеса в этой североафриканской стране. Кроме того, встретить тот же Новый год под пальмами, согласитесь, мечтают многие.

И в целом, отдых в Египте можно считать этаким классическим вариантом проведения отпуска и прекрасной альтернативой поднадоевшей многим Турции или Болгарии. Многие отмечают, что приезжают на египетскую землю уже раз в десятый, но при этом такое времяпрепровождение не надоедает абсолютно. Видимо, происходит это благодаря коренной смене обстановки и тому, что многие позволяют себе подобные поездки не чаще, чем раз в год, и не более, чем на десять дней. Естественно, за это время курорты не успевают надоесть, благо, их количество в Египте достаточное.

К слову, у зимних туров за границу есть свои неоспоримые преимущества. Например, если озадачиться вопросом задолго до вылета из аэропорта родной страны, то можно неплохо сэкономить по сравнению с летними предложениями. Мало того, что сами туристические фирмы предлагают в этот период скидки, так еще и авиабилеты можно приобрести на порядок дешевле, чем в самый жаркий период летних отпусков.

Другие статьи из раздела

Популярные курорты Испании
Дата: 14.01.2015
Испанские курорты ежегодно привлекают большой поток туристов благодаря жаркому климату, ласковому морю и отличному европейскому сервису. Больше всего туристов ...


Архив статей