Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Газовый баллон

Дата публикации: 24.10.2014
Те, кто готовится построить дом за городом или поселится в сельской местности должен позаботиться о газификации своего жилья. Хорошо, если дачные поселок или деревня оснащены газопроводом. Тогда проблема только в том, чтобы подключиться, если дом ещё не подключен. Но такое подключение может стоить очень больших денег, подводить трубу и так далее. Так что, временно можно рассмотреть использование газа в баллонах. Во многих деревнях ещё так и делается. И баллон газовый пропан заказывается у местных газовиков и они его вам привозят и устанавливают. Баллоны делаются из нержавеющей стали.

Обязательное наличие вентилей, фланцев. При работе с баллоном нужно очень строго соблюдать технику безопасности. И устанавливать должны только специалисты. Газ очень опасен и при малейших отклонениях в обращении с ним могут последовать весьма негативные последствия, вплоть до трагических. Кроме употребления в бытовых целях, газ часто используется на предприятиях, например, для сварочных работ. В компании Тех Газ Сервис предлагают пропановые баллоны с доставкой. Новый баллон емкостью пятьдесят литров будет стоить около двух тысяч рублей. Есть баллоны и по пять литров.

Другие статьи из раздела

«Ладога» в Испании. Русская компания вложила больше двух миллионов евро в испанские винодельческие предприятия.
Дата: 05.02.2014
Вино в Испании считается с давних пор одним из самых выгодных продуктов, который может соперничать с такими известнейшими сортами, как французский Совеньон или ...


Архив статей