Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Стабилизатор напряжения

Дата публикации: 23.10.2014
Те, кто живет за городом часто сталкивается с тем, что ни с того ни с его пропадает свет. Тогда невозможно посмотреть телевизор, или просто оказываешься в полной темноте вечером и думаешь, когда подключат электричество. Чтобы избежать подобных неприятностей стоит задуматься о том, чтобы купить стабилизатор напряжения. Впрочем, если отключение света случается раз в пятилетку, то скорее всего покупка будет не столь нужной, так стоят они не так дешево.

Для обычной квартиры или дома, где нет мощных электроприборов и нужна бесперебойная работа телевизор, холодильника или компьютера, то достаточно будет однофазного стабилизатора. Если выбирать среди производителей, то оптимальным вариантом будут приборы фирмы ORTEA. Они выпускаются в нескольких сериях и многих дизайнерских решениях. Компания производит стабилизаторы уже несколько десятков лет, так что продукция не вызывает никаких нареканий у покупателей. Наиболее популярные серии это Vega, Antares и Gemini. Каждая отличается какими-то своими качествами. Первая самая удобная, вторая самая быстрая, а третья самая мощная. От этого зависит и цена прибора. Самый дешевый стоит чуть более 20 тысяч рублей.

Другие статьи из раздела

Состояние рынка недвижимости в Испании
Дата: 17.05.2014
На данный момент говорить о том, что наступил кризис на рынке недвижимого имущества в Испании сложно. Хотелось бы получить ответ на вопрос, что означает кризис ...


Архив статей