Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Дизайн сайта – как важная его составляющая

Дата публикации: 22.10.2014
Динамичное развитие интернета позволяет многим людям сделать свой бизнес именно здесь. Для того, чтобы добиться отличных результатов и привлечь как можно больше посетителей необходимо создать качественный и интересный сайт. Уже никто не сомневается в том, что дизайн сайта является не менее важным инструментом продаж, чем маркетинг и реклама. Итак, как же должен выглядеть идеальный сайт?

Для того чтобы посетитель смог побыть на вашем сайте как можно дольше, необходимо обеспечить простую и удобную навигацию по нему. Самое главное при создании веб дизайна сайта, чтобы пользователь минимальное количество времени тратил на поиск необходимой ему информации. При оформлении сайта не стоит слишком увлекаться флеш-заставками, поскольку они скорее раздражают посетителя, чем привлекают. Кроме того, при создании сайта важно чтобы колонки, шрифт, цветовые характеристики максимально соответствовали теме, которой посвящен сайт. Большое количество графики снижает скорость загрузки страниц, а значит вероятность того, что посетитель останется на вашем сайте - очень мала.

Ну и напоследок, вы можете сами выбрать дизайн своего сайта. Это может быть как авторская разработка, так и сайт, выполненный по шаблону. Все зависит от ваших предпочтений.

Другие статьи из раздела

Разнообразие экскурсий в Андорре
Дата: 15.10.2013
Андорра – это удивительная страна, которая поражает своей красотой, разнообразными достопримечательностями и живописными пейзажами. Экскурсий в Андорре ...


Архив статей