Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Греция распахнула свои двери для туристов

Дата публикации: 18.10.2014
Одним из популярных мест для отдыха является Греция. Греция это удивительная и теплая страна, с которой связано много легенд. Сегодня Греция вновь открыта для туристов со всего мира. Хотя некоторое время назад ситуация была не из благоприятных. Куда лучше шли дела у тех, кто имеет производство межкомнатных дверей.

Самыми известными местами в этой стране являются остров Крит, Родос. Границей между Эгейским и Ливийским морями, расположился остров Крит. Очень известный и большой по своей площади остров. Он имеет интересную историю. С ним связаны интересные легенды о рождении Зевса, лабиринт Минотавра и другие. Как и в любом месте, на Крите есть излюбленные и популярные места. К ним относятся такие поселки как Элунда, Аммудара, Агиос Николос, Ханья. Все эти поселки относятся к северной части острова.

Остров Родос очень похож на остров Крит своей популярностью. А вообще это маленький остров, который привлекает своей уютной обстановкой. Это очень важное место на земном шаре, так как оно является объектом мирового наследи ЮНЕСКО. А еще в нем располагается акрополь, который занимает второе место по своей значимости.

Можно выбрать любую страну для отдыха. Страны и города на нашей планете так разнообразны, что везде можно найти что-то интересное и новое. Но, страна Греция неповторима. Для своих туристов Греция предлагает очень развитую гостиничную отрасль, где каждый найдет для себя подходящий вариант. Существуют гостиничные сети, которые зарекомендовали себя на высшем уровне.

Это Helios, Aldemar, Capsis Hotels, Aquila. Уровни комфорта в гостиницах этих компаний отличаются, но везде сервис находится на высшем уровне. Даже если вы выбираете не самый лучший вариант гостиницы, вы будете приятно удивлены качеством обслуживания. Если вы приехали путешествовать с маленьким ребенком, вы оцените наличие в этих гостиницах детских принадлежностей, что является редкостью для других гостиниц.

Другие статьи из раздела

Финляндия на час ждет вас!
Дата: 28.11.2014
Предлагаем вашему вниманию - отменную возможность замечательно провести свободное время. Это путешествие в Финляндию на удобном автобусе. Самое главное, что вы ...


Архив статей