Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Курорты, которые расположены вокруг Барселоны

Дата публикации: 18.10.2014
Туристы привыкли, что при поездке в Испанию - отдохнуть можно в Барселоне, но и вокруг нее есть много интересных и красивых мест. Если устремится на юг, то сначала вас ждет индустриальная зона, затем аэропорт, дальше идет зона ближнего загорода, проехав которую, вы попадете в прекрасное место, которое называется Кастельдефельс. Многим может быть интересен отдых камчатка, который притягивает своей природой.

Кастельдефельс - отдых в этом месте станет идеальным вариантом для туристов, которые хотят отдохнуть в тихой спокойной обстановке, насладится морской водой, но также и в любое удобное для себя время, иметь возможность без проблем добраться в Барселону.

Для путешествия можно пользоваться услугами прокатного транспорта. Но если вы решили не брать машину на прокат, или же не можете пользоваться автомобилем в силу других факторов, то можно запросто путешествовать общественным транспортом, здесь существуют маршруты и сети соединения Барселоны, с ближайшими от нее городами. Придется потратить примерно около часа, чтобы добраться до другого края Барселоны. Проблема в том, что когда вода холодная и купаться не представляется возможным - то в этом маленьком городке и делать то нечего.

Разве что просто гулять узкими, красивыми улочками и наслаждаться тишиной и покоем. Можно осмотреть центральную часть города, там построен красивый замок. Можно увидеть олимпийский комплекс, где занимаются греблей и другими видами спорта. Из-за расположения в определенной близости от аэропорта - здесь вас могут потревожить шумы от самолетов, зато выглядит это все очень красиво, шум не испортит общей картины впечатлений.
Еще одним таким городком можно звать Ситжес, здесь лучше всего проводить отдых вместе с семьей.

Другие статьи из раздела

Отдых в Испании
Дата: 12.08.2015
Отдых в Испании всегда увлекательный, познавательный и интересный. Есть несколько достопримечательностей, которые следует обязательно посмотреть, если вы вдруг ...


Архив статей