Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Выгодно ли покупать жилье в Испании?

Дата публикации: 13.10.2014
Вложить деньги в недвижимость в Испании очень выгодно. Как утверждают местные СМИ, стоимость жилья в Испании снизилась до уровня стоимости трехлетней давности. Из-за кризиса, многие владельцы забросили строительство домов и продают их. Кто-то продает участки в разы дешевле. Виллу на берегу моря, в 725 квадратных метров, можно приобрести за три миллиона евро. И это уже готовую виллу, с видом на море, развитой инфраструктурой, в спокойном тихом регионе. Здесь есть все самое необходимое для жизни, в том числе и сервис бмв.

Кроме выбора жилья, нужно задуматься и о выборе одежды для ребенка. А как выбрать одежду для ребенка? Модные кофточки, брючки, куртки высокого качества, удобные каталоги. Товар прошел сертификацию на территории России, кроме того по России осуществляется бесплатная доставка.

При совершении покупки жилья очень важно уточнить все юридические вопросы. Также, если жилье приобретается в кредит, то необходимо уточнить на какой период он берется, какие суммы нужно выплачивать. Стоит отметить, что испанцы миролюбиво и доброжелательно относятся к русскоговорящим людям. Для русских создан особый рынок недвижимости, покупают в Испании жилье часто.

Выгодно приобретать недвижимость в непопулярных регионах. Можно выбрать неизвестный городок, но климат там может быть еще лучше, чем на известном курорте, а цена в разы ниже. Если вам хочется сэкономить, то не нужно выбирать жилье на первой линии от моря. Цена такого жилья будет выше на двадцать сорок процентов.

А пройти двести метров от моря совсем не сложно. Всего десять минут ходьбы спокойным шагом. Но сэкономить можно значительно. Какому жилью отдавать предпочтение выбор ваш, но однозначно это выгодное приобретение.

Другие статьи из раздела

Испания для туристов
Дата: 21.08.2015
Что такое Испания для нашего туриста? Это раньше казалось, что это недостижимая страна, чуть ли не сказочная, где по дорогам на своем Росинанте ездит дон Кихот, где ...


Архив статей