Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Авиабилет

Дата публикации: 10.10.2014
Самолет это самый скоростной вид транспорта. Поэтому на его услуги намечается большой спрос. Он порождает перегрузку самолетов и увеличение цены на него. Но есть вопрос, касающийся количества авиалиний. Если компаний много, то есть возможность долететь до Европы за десять долларов. А авиакассы спб тоже делают большие скидки. Заказать билет можно по интернету, а забрать в любое удобное время или перед самым вылетом. Есть случаи в других странах, где авиакомпания одна или две, то очевидна монополия. Она сама регулирует стоимость авиарейсов и не хочет терпеть убытки. Существуют чартерные рейсы.

Они значительно дешевле по стоимости. Чаще всего это эконом класс, так как цена меньше. Хотя сильно такие рейсы ничем не отличаются. И люди по возможности стараются во что бы то ни стало купить билет именно на такой рейс. Он имеет некоторые особенности в случае плохой погоды или поломки самолета основного рейса. Тогда чартерный рейс задержат. Людей повезет другой самолет в более позднее время. Надо отметить, что никто не желает задержек или поломок. Но если данная ситуация случается, то другого выхода нет. Но если билет проплачивает фирма или компания, то не стоит экономить.

Другие статьи из раздела

Чем хорош отдых в Израиле?
Дата: 13.06.2014
Выбирать место для проведения отпуска не так и легко, как может показаться на первый взгляд. Особенно тем, кто впервые решает отправиться за границу, ведь для этого ...


Архив статей