Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Как снять дом в Испании?

Дата публикации: 01.10.2014
Если Вы хотите на некоторое время перебраться жить в Испанию с целью отдохнуть и как следует и прекрасно провести время, то вам, наверняка, будет интересен процесс получения возможности снять здесь жилье, а не заселяться в гостиницу. И пока весь мир все еще обсуждает выход iphone 6 цена всеми доступными методами, мы рассказываем, как воплотить в жизнь свои мечты.

Во-первых, снять жилье можно как через интернет, так и исключительно своими силами. В первом случае, используя специальные сайты и услуги агентов, придется переплатить за аренду от десяти до двадцати процентов от ее стоимости. Что касается самостоятельных поисков, то они сводятся к тому, что нужно, прилетев в Испанию, заселиться на пару дней в гостиницу или отель, а затем немного поработать своими же ногами. В смысле, нужно будет погулять по окрестностям, изучить объявления в газетах и на досках и так далее. Если повезет, во время прогулки можно найти сдающийся в аренду дом, на коне которого найдется соответствующее объявление от хозяев. Как правило, в начале лета средняя цена на месяц проживания в доме начинается от девятисот евро, а осенью этот показатель несколько снижается. В любом случае, выходит куда дешевле, чем месяц проживания в гостинице среднего уровня, где такую же сумму можно отдать дней за десять или около того.

Если вы задались целью снять летом полноценный коттедж где-то на испанском побережье, чтобы прямо море из окна было видно, при самом благоприятном исходе будьте готовы выложить пятнадцать сотен в европейской валюте за месяц проживания. Правда, дом, скорее всего, окажется не самым большим по площади. Роскошный особняк же такую сумму отыщется где-то значительно дальше от пляжа. Но это тоже хороший вариант. В случае, если Вы хотите отдохнуть со всем шиком где-то в Барселоне или на одном из наиболее дорогих и востребованных курортов, то готовьте за месяц две тысячи евро примерно. За эти деньги, правда. получится снять роскошный дом на комнат этак пятнадцать если посчитать все спальни, например.

Как правило, испанцы, сдающие жилье иностранцам, не занимаются очковтирательством. Поэтому сразу в оплату включают мебель, технику, возможность выхода в интернет, если она имеется. Это очень удобно, потому как обычно в испанских семьях домах можно найти практически любую мелочь вроде тостера, которая сделает жизнь проще.

Другие статьи из раздела

Авиабилет
Дата: 10.10.2014
Самолет это самый скоростной вид транспорта. Поэтому на его услуги намечается большой спрос. Он порождает перегрузку самолетов и увеличение цены на него. Но есть ...


Архив статей