Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Виды компьютерных игр

Дата публикации: 30.09.2014
Каждый человек после тяжелого трудового дня хочет отдохнуть : кто-то отправляется в кино, кто-то читает свою любимую книгу, а кто-то садится за компьютер и играет в игры. К слову сказать, последний способ отдыха набирает все большую популярность. Именно поэтому производители компьютерных игр предлагают каждый день все новые и новые варианты. Главное, при таком разнообразии отыскать игру по душе. Существуют различные виды жанров компьютерных игр, поэтому в зависимости от своих предпочтений, вы сможете найти подходящий вариант. В интернете сегодня легко можно скачать лучшие игры .

Итак, одним из наиболее популярных жанров компьютерных игр являются стрелялки или 3D-шутеры. Основная цель таких игр заключается в том, чтобы при помощи оружия уничтожить как можно больше врагов. Это могут быть мутанты, монстры бандиты и т.д. Второй не менее популярный вид игр - аркада. Как правило, такие игры имеют простой сюжет, который не меняется в процессе игры. В аркадах главное иметь отличную реакцию. Здесь развита система бонусов и начисления очков, которые помогают открывать новые уровни и элементы. Отличным игровым жанром для отдыха являются флеш игры онлайн . Они привлекают как взрослых, так и детей. Сюда относятся: бродилки, головоломки, поиск каких-либо предметов. Игры стимуляторы помогают управлять, например, автомобилем, самолетом или танком. Если вам необходима эмоциональная разрядка, для этого отлично подойдут экшены и квесты.
Как видите, ассортимент современных компьютерных игр огромен, поэтому каждый без особого труда сможет подобрать для себя наиболее оптимальный вариант.

Другие статьи из раздела

Особенности испанской кухни
Дата: 01.02.2014
Любой человек, единожды побывавший в Испании, способен влюбиться не только в ее красоты и невероятный климат, но и людей, которые годами создавали шедевры местной ...


Архив статей