Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Сантехнические роллеты

Дата публикации: 11.09.2014
В современной квартире в любой стране и любом городе все стараются сделать так, чтобы жилище смотрелось современно и красиво. Не малую роль в общем восприятии интерьера дома играет то, как устроен санузел. Современная качественная сантехника и внутренняя отделка создают хороший эффект восприятия и позволяют судить о хозяевах квартиры. Для того, чтобы закрыть сантехнические коммуникации применяют сантехнические роллеты. Это очень удобный и востребованный в отделке товар.

Мы хотим иметь хороший внешний вид и в то же время удобство для возможного ремонта. Роллеты позволяют воспользоваться двумя этими возможностями. Кроме того, за роллетами можно скрыть счетчики для воды. И в любой момент снять показания. Обычно роллеты делаются из алюминия. И в магазинах предлагается большое разнообразие этой продукции по цветовой гамме. Так что, санузел можно устраивать по любой дизайнерской задумке. Роллеты будут находиться при постоянном воздействии влаги. Но не стоит опасаться за их состояние. Материалы, из которых они сделаны, устойчивы к коррозии. Устанавливаются они двумя способами. Лучше это сделать внутри ниши. Что касается стоимости, то она вполне доступна.

Другие статьи из раздела

Движение - это жизнь
Дата: 06.08.2013
Движение – это жизнь и сегодня без спорта достаточно сложно представить здоровое существование. Организм человека устроен таким образом, что он нуждается в ...


Архив статей