Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Радиатор для погрузчика

Дата публикации: 12.08.2014
Сегодня ни один склад, ни один логистический центр не обходится сегодня без погрузчика. Они на рынке представлены во множестве вариантов, среди которых, конечно, есть признанные лидеры. Это японские и германские производители. Среди них обычно выбирают вилочные. Особенно востребованы Komatsu. Среди погрузчиков есть электрические, есть, работающие на топливе. Как и любой технике, погрузчику необходимо постоянно проходить технический осмотр и менять, при необходимости запчасти. Одной из важных деталей механизма и не только в погрузчике является радиатор. Это одна из важных деталей, которая сохраняет двигатель от перегрева. Купить радиатор для погрузчика можно в компании Инстройтехком центр. Это официальный дистрибьютор Komatsu.

Если покупать качественные запчасти, то надо рассматривать именно официальных продавцов. Принцип действия радиатора прост. Жидкость для охлаждения перемещается по двигателю, охлаждая детали, подвергшиеся нагреву. Попав после в радиатор, происходит теплообмен и горячий воздух уходит наружу. Для лучшего охлаждения применяют вентиляторы. Вилочные погрузчики в настоящее время оснащаются одно и двух контурными радиаторами. Тут все зависит от трансмиссии. Если автоматическая, то двухконтурный радиатор, если механическая - одноконтурный. В двухконтурном, кроме того, ещё циркулирует масло в добавлении к жидкости.

Два контура действуют независимо друг от друга. Для приобретения радиаторов сегодня можно использовать возможности интернета. Можно отобрать нужную модель прямо на сайте и сделать онлайн заказ. Если вы хотите приобрести деталь подешевле, то можно найти много вариантов на рынке. Все-таки официальному дилеру надо подтверждать брэнд и репутацию и они могут продавать подороже.

Другие статьи из раздела

Достоинства приобретения декоративной косметики в интернет магазине
Дата: 30.09.2014
Для того, чтобы каждый день великолепно выглядеть большинство женщин тратят немало времени и денежных средств. Поэтому нет ничего удивительного, что количество ...


Архив статей