Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Лидер шинной индустрии

Дата публикации: 11.07.2013
Независимо от того владельцем какой автомашины Вы являетесь, какой тип езды предпочитаете и является ли для Вас автомобиль роскошью или средством пердвижения – каждого автолюбителя объединяет необходимость обновления шин. Классификация шин на летние и зимние представляет наименьшую сложность и любой добросовестный водитель авто следует правилу такого разделения. Прежде всего, это вопрос безопасности самого водителя, а также находящихся с ним пассажиров. Наибольшую сложность представляет выбор среди многочисленных производителей шин, которые существуют на рынке сегодня и обещают соответствие своей продукции самым высоким критериям и инновационным технически характеристикам, которые никому не позволят разочароваться в покупке. Какие требования предъявляет автовладелец к приобретаемым шинам и что он ожидает получить? Важно, чтобы шины хорошо держали сцепление, не шумели, радовали в любую погоду, обладали разумной ценой, были предсказуемы при управлении, имели долгий срок эксплуатации и так далее.

Подводя разговор к производителям шин, которые учитывают требования большинства автовладельцев, хотелось бы остановиться на такой марке шин как Kumho (кумхо). Шины кумхо купить значит стать обладателем шин от одного из лидеров шинной индустрии. Как показала практика, шины кумхо представляют собой идеальное сочетание цена – качество – безопасность. Ассортимент шин кумхо может удовлетворить спрос владельцев внедорожников, седанов, минивэнов и спортивных машин. Если Вы следите за спортивными событиями, то наверняка знаете о многочисленных успехах шин кумхо в автоспорте. Именно благодаря качеству продукции, производителю шин кумхо удалось заключить контракт с поставщиком шин для Формулы 3, который сохраняет силу на протяжении долгих лет. Передовые технологии и лучшие материалы – это обязательные атрибуты качества шин кумхо.

Компания Kumho Tire Co, Ltd была основана в Южной Корее в далеком 1961 году и сегодня продолжает проводить исследования в области совершенствования своей продукции, нашедшей признательность среди невероятно огромного количества потребителей по всему миру.

Другие статьи из раздела

Подготовка к отдыху в Испании
Дата: 28.01.2015
Главное, заранее подготовиться к желанному отдыху в Испании, чтобы он принес максимум хороших эмоций и позитива. В обязательном порядке стоит побеспокоиться о ...


Архив статей