Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Подарки детям в зависимости от возраста

Дата публикации: 21.06.2014
Когда вас приглашают в гости на Новый год или День рождения ребенка, стыдно приходить с пустыми руками. Проблема, кроме этого, кроется в том, что не все понимают, какие подарки детям подходят в том или ином возрасте. Важно понимать, что большой выбор подарков на сайте www.sima-land.ru позволит сегодня купить практически все, что угодно, но важно ведь и обрадовать маленького человека, а не просто выбрать первый попавшийся сувенир. Например, в возрасте до трех лет ребенку, по сути, не столь важно, что вы дарите. Главное, понимать самому, что подарок должен быть уместным. Например, подойдет что-то из развивающих мелкую моторику игр. Родители ребенка уж точно оценят, будьте уверены.

В возрасте после трех лет детишки уже начинают разбираться в том, что такое праздник, почему и когда им дарят подарки. В этом возрасте их начинает интересовать очень многое, поэтому покупка детской книги окажется весьма кстати. Особенно, если это будет красивое подарочное издание. Сейчас производители делают такую красоту, что всем известные сказки для детей хочется перечитать и сорокалетнему мужчине, условно говоря. Как вариант, книгу можно заменить конструктором для мальчика или куклой для девочки, необычного ничего здесь не нужно придумывать.

Самое сложно начинается, когда приходится выбирать подарок ребенку, которой недавно пошел в первый класс. Вроде как все возможные конструкторы и варианты кукол подарены раньше, нужно мыслить более глобально. Дорогие подарки вроде планшетов и телефонов тоже отпадают, с ними пусть родители решают. Зато можно расстараться и собрать целый набор для развивающих занятий творчеством вне школы. Сюда можно включить очень много вещей от обычных карандашей до каких-то материалов для декоративной лепки или обработки материалов. Пусть ребенок учится не только делать фигурки из папье-маше, но и вообще приобщается к искусству сам. Так же в этом возрасте детям будут интересны боле серьезные, чем собрание сказок, книги. Преимущественно, конечно, познавательного характера.

В то же время необязательно загонять себя в рамки и дарить ребенку друзей или родственников что-то образовательное. Если средства позволяют, почему бы парню не подарить радиоуправляемый вертолет, а девочке здоровенного плюшевого мишку? Если взрослым людям порой нравятся такие презенты, почему школьники окажутся им не рады?

Другие статьи из раздела

Как подготовиться к дальнему путешествию на автомобиле?
Дата: 25.03.2014
Близится время отпусков и длительных путешествий и многие люди начинают активно планировать свой отпуск. В отношении планов путешествия на автомобиле можно ...


Архив статей