Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Разумная альтернатива оригинальным картриджам

Дата публикации: 11.07.2013
Любой рабочий процесс в современном мире достаточно сложно представить даже без минимального технического оснащения. Техника дает нам возможность быть быстрее, умнее, сильнее и успешнее в любом бизнес процессе. Стандартное техническое оснащение практически любого офисного помещения, а также домашнего рабочего кабинета, не обходится без компьютера или ноутбука, принтера и сканера. Важность такой составляющей как принтер известна каждому. К сожалению или к счастью, но мы по - прежнему не можем обойтись без бумаг.

Те из нас, кто является наиболее частым пользователем принтеров, предпочитают приобретать надежные экземпляры от проверенных производителей, которые прослужат верой и правдой на протяжении долгого и долгого времени. Не секрет, что на хороший принтер цена является не менее хорошей. Но и это лишь пол беды, так как одной из основных особенностей эксплуатации любого принтера является периодическая необходимость приобретения такого расходного материала как картридж. Будучи добросовестными пользователями техники и лояльными потребителями приобретенной марки принтера, многие покупают к своему принтеру оригинальные картриджи. То есть, например, если для работы был приобретен принтер марки HP, то и картридж должен быть, соответственно, HP. Казалось бы, что все правильно и логично, тем более, что сам производитель строго наказал использовать оригинальные расходные материалы, которые гарантируют качество. Качество оригинальных картриджей не подвергается сомнению, если Вам удалось избежать приобретение подделки, но с ценой на подлинный картридж зачастую можно поспорить, так как она может доходить до половины стоимости самого принтера!

Альтернативой оригинальным картриджам являются аналоги картриджей, которые позволят не просто сэкономить, но и сэкономить разумно. Учитывая разницу в цене, можно сказать о том, что Вам достанутся совместимые картриджи даром! Достаточно привести в пример картриджи cactus, которые сравнительно недавно появились на рынке, но уже завоевали доверие многих пользователей благодаря возможности экономить не в ущерб качеству.

Другие статьи из раздела

Курортный отдых
Дата: 07.05.2014
Чтобы отлично отдохнуть и полезно провести отпуск, не надо ехать куда-то далеко. Все находится рядом, прямо в России. Курорты Туапсе предлагают самый ...


Архив статей