Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Тестомес

Дата публикации: 31.05.2014
Если вы являетесь хозяином собственного производства хлебобулочных изделий, у вас обязательно должен быть в ассортименте хороший тестомес, поэтому нужно купить тестомес. Без этого оборудования, невозможно больше ни как качественно перемешать тесто.

Уже на протяжении многих лето, тестомесом пользуются во всем мире, ведь именно при помощи него, можно быстро, а самое главное просто замешать тесто то, которое вам нужно.

Тестомес- чудо на вашем предприятии

К большому сожалению, еще не все обладатели своих небольших предприятий, пользуются тестомесом. Многие считают, что тесто можно замешивать вручную, и не видят в этом ни чего такого, а зря. Так как время, потраченное вашим специалистом на замес теста, могло бы быть потрачено уже на выпечку, тем самым, было бы выпущено больше продукции. Пока это люди не поймут, они не смогут быстро и слаженно выпускать свою продукцию. ОАО "Сарапульский электрогенераторный завод" предоставитт большой выбор тестомесов.

На сегодняшний день, существует большое количество тестомесов и тестомесильных машин , разные производители предлагают их с отличительными характеристиками, в этом плане все зависит от того, с какими именно характеристиками вам необходим тестомес.

Наиболее популярными являются:

1. Avancini SP10/E;

2. Avancini SP20/E;

3. Avancini SP20/E;

4. Fimar 50/CN;

5. Zanolli Galassia 35 S и другие.

Тестомес дома - отличный подарок для домохозяйки

Если вы думаете, что такой чудо техникой, пользуются только на производстве, вы глубоко заблуждаетесь, так как тестомес может стаять и у вас дома, тем самым, стать отличным помощником на кухне. Речь идет о оборудовании, которое замешивает тесто, в домашних условиях, которое не громоздко, в отличие, от его предшественников, и тем самым много места не займет у вас на кухне. Имея ум себя такого помощника, вы в разы сократите время на то, чтобы замесить тесто, так как, закинув в тестомес все необходимые ингредиенты, он сам выполнит всю работу, тем самым вы в это время, сможете заниматься своими делами. В современных оборудованиях такого плана есть специальные режимы, которые необходимы для того, чтобы хозяйка могла выбрать то готовое тесто, которое должно получиться.

Именно тестомес выручит вас в тот момент, когда внепланово должны вот-вот нагрянуть гости, он справиться со своей работой за кратчайшие сроки, вам лишь останется достать готовое тесто и выложить его на противень в разогретую духовку. Имея на кухне такого помощника, у вас точно есть, чем удивить своих друзей и близких!

"Материал предоставил Бурашников Роман"

Другие статьи из раздела

Гаджеты для путешествий
Дата: 27.09.2014
Современный человек уже не представляет жизнь без использования всяческой электронной техники. Она ведь значительно упрощает жизнь, делает ее более интересной и ...


Архив статей