Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Футбольный клуб «Валенсия»

Дата публикации: 20.05.2014
Всеми известный футбольный клуб Валенсия начал свою карьеру с 1919 года. Основателями клуба были два друга. Интересно то, что президентство выиграл спор один из друзей в монетку. Так по средствам игры был определён президент Валенсии. А вот сегодня купить игру можно для других целей, например, просто для развлечения. Можно даже без проблем создать целый сайт для фанатов Валенсии вашего города. А качественный хостинг сайтов позволит вашему ресурсу постоянно быть доступным и многим болельщикам обмениваться своими мнениями на игру любимой команды.

Вернемся к Валенсии. Свой первый матч она отыграла в год образования. Противникам была команда Химнастика. Однако победу одержала команда- противница. Счет был 0:1.Свои матчи Валенсия проводила первоначально на Альгирос, потом на Местальи.

Спустя два года клуб смог пробиться в Кубок Испании. Это были региональные первенства. Тем не менее получить главный приз команда не смогла, так как проиграла Спортингу. Счет был 8:2. В то время были немного другие правила Кубка: игра шла до двух побед. А вот магазин игр дает возможность одерживать многочисленные победы.
Во время испанской войны у команды не было возможности проводить игры. В 1940 году тренировать команду стал Луис Касанова. Спустя год Валенсия стала третьей и получила Кубок Испании. В 1942 году впервые становится чемпионом своей страны.

Сороковые годы прошлого века были очень успешными в истории клуба. Это было время, когда команда выступала на равных с такими клубами, как Реал и Барселона. Несмотря на свою молодость, Валенсия достаточна часто одерживала победу над этими признанными грантами. В 1944 году, также в 1947 году футбольный клуб Валенсия становился чемпионом страны. В последующие годы, 48 и 49, команда была на второй строчке чемпионата. С учетом того, что в 1941 году она получила только бронзу, а спустя три года она стала чемпионом, можно смело говорить о профессионализме игроков. Игроки команды навевали настоящий страх на команды соперников. А как могло быть иначе, если в состав команды входили такие игроки как, Амадео, Горостиса, Асенси, Эпи, Мундо.

В начале второго столетия сменилось руководство. Команду стал возглавлять Рафа Бенитес. С ним летучие мыши выиграли очередные соревнования и получили очередной чемпионский титул. Спустя три года, в 2004 году клуб еще раз повторил этот успех. А результат Кубок УЕФА. После этой победы Бенитес начал тренировать другую команду. В Туманном Альбионе команда Ливерпуль завоевывала свои титулы. Футбольным клубом Валенсия начал руководить Клаудио Раньери. Но работа с ним не заладилась. В результате проведенных игр команда перестала занимать лидирующие позиции. Купить игры на PC - это значит быть лидером всегда.

Другие статьи из раздела

Отдых за деньги
Дата: 07.01.2015
Рынок, деньги, ставки, фортуна все это логично в Новый год, но весьма опрометчиво. Не лучше ли поехать на отдых в Испанию. Ее курорты предлагают снежный отдых на ...


Архив статей